Harga Bahan Bangunan

Harga Lengkap Perlengkapan Listrik dan Alat Listrik Bangunan 2017

Harga Lengkap Perlengkapan Listrik dan Alat Listrik 2017. Sekilas info daftar harga perlengkapan Listrik dan Alat Listrik 2017. Bagi kita yang sedang melakukan pembangunan rumah maupun renovasi rumah tentu membutuhkan referensi harga agar bisa membuat rencana anggaran.

Data daftar harga perlengkapan listrik dan alat listrik yang dihimpun dari beberapa grosir besar maupun pengecer. Mengetahui daftar harga sangat penting agar perencanaan price range bisa lebih terukur.

 

Selain itu, mengetahui data daftar harga perlengkapan listrik bermanfaat untuk melakukan perbandingan harga sehingga bisa memperoleh harga yang termurah. Semoga Information Daftar Harga Perlengkapan Listrik dan Alat Listrik ini bermanfaat bagi anda.

 

   No BAHAN DAN PERLENGKAPAN LISTRIK
1 Kabel Eterna 3x 2.5 mm  100m bh 856000,00
2 Pipa pvc  Wavin AW    half inc ( four meter) Bh 23000,00
3 Elbo Pipa Bh 17000,00
4 Isolasiban Bh 11000,00
5 Tedos Bh 16000,00
6 Field saklar . Panasonic. Bh 15000,00
7 Field Cease kontak . Panasonic. Bh 10000,00
8 Quilt saklar . Panasonic. Bh 10000,00
9 Duvet Cease kontak . Panasonic. Bh 19000,00
10 Saklar . Panasonic. Bh 20000
11 Cease kontak . Panasonic. Bh 20000
12 lampu TL Philips Bh 62000,00
13 Lampu pijar Philips Bh 60000,00
14 Lampu Hias philips Bh 285000,00
15 Piting lampu Bh 25000,00
16 kipas Philips Bh 320000,00
17 Anti Petir + floor Bh 512000,00
18 Kotak KWH meter bh 34000,00
19 Fuse field (MCB ) merk broco bh 40000,00

Tag:

Terpopuler

close

Copyright © 2015 FMT. MVPT, powered by agrousaha.com

To Top
error: Content is protected !!